Eglise Orthodoxe de Belfort

Eglise Orthodoxe de la Résurrection du Christ

Archevêché des Eglises Orthodoxes Russes en Europe Occidentale
Exarchat du Patriarcat Œcuménique


[editer]

Ноябрь 2018

                                                                                                                                                                

                         Поиновение усопших – Дмириевская суббота

Суббота 3 ноября (21 октября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия                     Апостол :     2Кор. V, 1-10 / 1Сол. IV, 13-17

                                                         Eвангелие : Лк. VII, 1-10 / Ин. V, 24-30

                                                                                                                                                                

                                      Неделя 23-я по Пятидесятницe                Глас 6-й

Св. Равноап.Аверкия, еп. Иерапольского

Суббота 3 ноября (21 октября)

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 1-e, Mф. XXVIII, 16-20

Воскресенье 4 ноября (22 октября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол (чтения Недели 22-й) :           Гал. VI, 11-18

                                               Eвангелие (чтения Недели 22-й) :        Лк. XVI, 19-31

                                                                                                                                                                

                                      Неделя 24-я по Пятидесятницe                Глас 7-й

Прпмц. Анастасии Римляныни. Прп. Аврамия затв.

Суббота 10 ноября (28 октября)

     17.00     Занятия для детей

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 2-e, Mк. XVI, 1-8

Воскресенье 11 ноября (29 октября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол (чтения Недели 23-й) :           Еф. II, 4-10

                                               Eвангелие (чтения Недели 23-й) :        Лк. VIII, 26-39

                                                                                                                                                                

                                               Неделя 25-я по Пятидесятницe                Глас 8-й

Мчч. Галактиона и Епистимии

Суббота 17 ноября (4 ноября)

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 3-e, Mк. XVI, 9-20

Воскресенье 18 ноября (5 ноября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол (чтения Недели 24-й) :           Еф. II, 14-22

                                               Eвангелие (чтения Недели 24-й) :        Лк. VIII, 41-56

     12.00     Оглашение для взрослых

                                                                                                                                                                

Собор архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных

Среда 21 ноября (8 ноября)

C 8.30        благословение слава

                                                                                                                                                                

                                               Неделя 26-я по Пятидесятницe                Глас 1-й

Свт. Иоанна Милостивого, патр. Александрииского

Суббота 24 ноября (11 ноября)

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 4-e, Лк. XXIV, 1-12

Воскресенье 25 ноября (12 ноября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол (чтения Недели 25-й) :           Еф. IV, 1-6

                                               Eвангелие (чтения Недели 25-й) :        Лк. X, 25-37

                                                                                                                                                                

Среда 28 ноября (15 ноября) начало Рождественского поста