Eglise Orthodoxe de Belfort

Eglise Orthodoxe de la Résurrection du Christ

Archevêché des Eglises Orthodoxes Russes en Europe Occidentale
Patriarcat de Moscou


Ноябрь 2019

 

________________________________________________________________________________

                         Поиновение усопших – Дмириевская суббота

 

Суббота 2 ноября (20 октября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия                     Апостол :     2Кор. I, 8-11 / 1Сол. IV, 13-17

                                                         Eвангелие : Лк. V, 27-32 / Ин. V, 24-30

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

                                      Неделя 20-я по Пятидесятницe                Глас 3-й

Прп. Илариона Великого

 

Суббота 2 ноября (20 октября)

     17.00     Занятия для детей

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 9-e, Ин. XX, 19-31

 

Воскресенье 3 ноября (21 октября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия       Апостол :                   Гал. I, 11-19

                                           Eвангелие :                Лк. VII, 11-16

________________________________________________________________________________

                                      Неделя 21-я по Пятидесятницe                Глас 4-й

Мчч. Терентия и Неониллы

Влмц. Параскевы

 

Суббота 9 ноября (27 октября)

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 10-e, Ин. XXI, 1-14

 

Воскресенье 10 ноября (28 октября)

     9.00       Крещение

     10.00     Литургия                     Апостол :     Гал. II, 16-20

                                                         Eвангелие : Лк. VIII, 5-15

________________________________________________________________________________

                                               Неделя 22-я по Пятидесятницe                Глас 5-й

Прп. Иоанникия Великого

 

Суббота 16 ноября (3 ноября)

C 10.00      благословение слава Св. Георгиа.

 

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 11-e, Ин. XXI, 15-25

 

Воскресенье 17 ноября (4 ноября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол :              Гал. VI, 11-18

                                               Eвангелие :           Лк. XVI, 19-31

________________________________________________________________________________

Собор архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных

 

Четверг 21 ноября (8 ноября)

C 8.30        благословение слава

________________________________________________________________________________

                                      Неделя 23-я по Пятидесятницe                Глас 6-й

Св. Мартина Милостивого, епископа Турского

 

Суббота 23 ноября (10 ноября)

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 1-e, Mф. XXVIII, 16-20

 

Воскресенье 24 ноября (11 ноября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол :              Еф. II, 4-10

                                               Eвангелие :           Лк. VIII, 26-39

________________________________________________________________________________

Четверг 28 ноября (15 ноября) начало Рождественского поста

________________________________________________________________________________

                                      Неделя 24-я по Пятидесятницe                Глас 7-й

Мчч. Платона и Романа

 

Суббота 30 ноября (17 ноября)

     18.00     Всенощное бдение     Утреня : Eвангелие 2-e, Mк. XVI, 1-8

 

Воскресенье 1 декабря (18 ноября)

     9.30       Часы

     10.00     Литургия            Апостол :              Еф. II, 14-22

                                               Eвангелие :           Лк. VIII, 41-56

________________________________________________________________________________